Онлайн изучение английского: в чем преимущество?

372

Вас интересует тема английского языка? Хотели бы работать переводчиком? Или посетить другую страну? А может быть ещё зачем-то? С этим вам поможет сайт https://www.englishdom.com, на котором вы сможете обучаться английскому онлайн.

Онлайн изучение английского: в чем преимущество?

ЧТО ТАКОЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?

Язык — это словесный и письменный способ общения. Так сложилось исторически, что в разных уголках мира люди разговаривают на различных языках. Важно то, что английский является международным языком. И если соберутся представители разных стран, то, чтобы понять друг-друга, разговаривать они будут вероятнее всего на английском.

Технологии и компьютеризация — важный аспект нашего времени. Все программы в компьютер построены на английском языке. Конечно, к некоторым программам впоследствии прилагается переводчик.

Самые популярные сайты в интернете — сайты с англоязычным содержанием.

Как видите, английский язык повсюду.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

1. На всякое правило в английском языке есть множество исключений.
2. Великий поэт и драматург Уильям Шекспир придумал более тысячи новых английских слов, которые впоследствии прочно вошли в употребление.
3. Современный английский состоит на самом деле из двух языков: староанглийского и французского.
4. В США не существует законодательного акта о государственном языке.
5. Когда-то в английском был род.
6. Именно iphone распространили английский по всему миру
7. В старом алфавите английского языка было на три буквы больше

ПРИЧИНЫ ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

  1. Как уже говорилось выше — английский язык самый распространенный в мире. Он является официальным, или входит в ряд в основных более чем в пятидесяти странах.
  2. Открытие новых перспектив. Английский — это язык бизнеса. При желании зарабатывать больше многие люди уезжают работать за границу, или работают с представителями других стран через сеть интернета.
  3. Знание английского открывает возможность учиться в лучших университетах мира.
  4. Некоторые величайшие произведения мировой литературы написаны на английском языке. Хотите изучить их дословно? Вперед к изучению языка!

ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН.

В современном мире распространено дистанционное обучение. Учиться дистанционно — это значит получать знания через интернет.
Эта форма намного лучше заочной формы обучения, так как знания и помощь наставника вы получаете каждый день, а не два-три раза в год. Вы можете связаться с любой точкой России и даже мира и получить качественное образование. Учиться онлайн можно и нужно! Возможно даже без отрыва от работы, глядя в прекрасное будущее!