Huawei представила зарядное устройство для смартфонов и ноутбуков мощностью 135 Вт

173

Huawei представила зарядное устройство для смартфонов и ноутбуков мощностью 135 Вт Источник фото: wallpapercave.com

Владельцы мобильных устройств и ноутбуков с логотипом Huawei смогут воспользоваться большей мощностью зарядки своего оборудования – появилось зарядное устройство, которое позволит пополнить мощность с мощностью 135 Вт.

Технологии быстрой зарядки являются одним из элементов, наиболее часто разрабатываемых современными технологическими компаниями. Несколько дней назад Xiaomi представила возможность пополнения энергии в смартфонах с мощностью 200 Вт, и теперь аналогичное решение представило Huawei.

В продажу поступило зарядное устройство для пополнения аккумулятора мощностью 135 Вт. Аксессуар использует порт USB Type-C, а входящий в комплект кабель имеет длину 1,8 м.

Что важно, зарядное устройство мы можем использовать как для ноутбуков, так и смартфонов – это очень важная информация, особенно для мобильных устройств, потому что на сегодняшний день технология быстрой зарядки дает возможность восполнения энергии в изделиях с мощностью до 66Вт, а значит, более чем в два раза меньше, чем сейчас.