Intel раскрыла вероятную дату выпуска Windows 11

358

Intel раскрыла вероятную дату выпуска Windows 11 Источник фото: club.dns-shop.ru

После официальной презентации Windows 11 нам не известна конкретная дата выпуска новой операционной системы от Microsoft, однако документы, опубликованные Intel, проливают свет на этот вопрос.

Анонс Windows 11, несомненно, был одним из крупнейших событий последних месяцев – приближается предстоящая премьера новой операционной системы от Microsoft, но мы до сих пор не знаем, когда именно мы сможем воспользоваться преимуществами этой ОС.

Есть много указаний на то, что достаточно достоверная информация по этому поводу была раскрыта Intel – в документации к первым драйверам для графических чипов производителя, совместимых с Windows 11, была найдена информация о том, когда можно ожидать дебюта новой ОС на рынке.

Интернет-пользователи нашли более раннюю, измененную версию документа, приложенного к драйверам, в котором указано, что Windows 11 поступит к нам в октябре этого года.

Однако стоит помнить, что эта возможная дата выпуска не будет относиться к подавляющему большинству из нас – Microsoft уже подтвердила, что возможность обновления с Windows 10 не появится до 2022 года.