Лазерная эпиляция. Преимущества и особенности

228

Представьте себе мир, в котором вам больше не нужно регулярно вощить, выщипывать или брить нежелательные волосы со своего тела. Это возможно с помощью лазерной эпиляции. В конце концов, кому не нужна гладкая кожа? Попрощайтесь с шишками от бритья и вросшими волосами! Узнать цену процедуры можно по ссылке лазерная эпиляция харьков.Лазерная эпиляция. Преимущества и особенности

Лазерная эпиляция: самая востребованная процедура

Нежелательные волосы – исчезни! Работает ли лазерная эпиляция? Да, и еще раз да. Эта популярная неинвазивная процедура удаления волос входит в топ-5 косметических малоинвазивных процедур, выполненных в 2021 году.

· Как работает лазерная эпиляция?

Лечение включает в себя использование концентрированного луча света для проникновения в волосяные фолликулы. Этот свет поглощается пигментом в волосах, фактически повреждая волосяные фолликулы настолько, чтобы препятствовать будущему росту волос. И сколько процедур лазерной эпиляции требуется? Это зависит от целевой области, но обычно для достижения эффективности требуется от четырех до шести процедур.

Преимущество № 1: Снижение роста волос

Лазерная эпиляция значительно уменьшит рост ваших волос. Он наиболее эффективен для людей со светлой кожей и темными волосами. Но достижения в области лазерных технологий позволили почти всем оттенкам кожи/цветам волос пользоваться преимуществами лазерной эпиляции, хотя она может быть не столь эффективной. Большинство исследований указывают на снижение роста волос на 80 процентов.

Преимущество № 2: Результаты удаления волос долговечны

Как долго длится эпиляция? Хотя оптимальных результатов нет (они варьируются от человека к человеку), ваши волосы могут не отрасти в течение нескольких месяцев или даже нескольких лет. Это зависит от нескольких факторов, в том числе от тона вашей кожи, типа и цвета волос, части тела, на которую нацелены, гормональных изменений и того, был ли волосяной фолликул полностью разрушен или поврежден. Но это отличный полупостоянный метод удаления волос.

Преимущество № 3: Лазерная эпиляция воздействует на многие части тела

Наши волосы растут на многих различных частях нашего тела, и, к счастью, лазерная эпиляция может справиться с этими областями. Некоторые из наиболее распространенных применений включают следующие области:

  • Лицо, особенно верхняя губа и подбородок
  • Зона бикини
  • Подмышка
  • Ноги
  • Назад
  • Грудь
  • Шея/Плечи

Узнайте цену одной из самых популярных областей по ссылке лазерная эпиляция спины цена.

Преимущество №4: Лазерная эпиляция экономит ваше время и деньги

Подумайте об этом – поскольку это полупостоянная процедура удаления волос, вам не нужно постоянно и регулярно проходить процесс удаления волос. Больше никаких часов в месяц, проведенных в ванной за бритьем. Все это, конечно, экономит вам много времени и денег. Так же обратите на еще одну очень популярную процедуру, которая тоже осуществляется с помощью лазера — лазерное омоложение лица харьков.