Почему стоит купить именно белые тарелки?

198

Одним из самых необходимых процессов для человеческого организма является еда. Но трапеза может стать не только процессом удовлетворения физиологических потребностей, а и процессом получения эстетического удовольствия. Непередаваемо смотрится накрытый скатертью стол, сервированный изящной посудой. А в случае, если изящная посуда еще и белого цвета, то еда, положенная на нее, контрастирует с цветом посуды и выглядит более ярко, заставляя аппетит разыграться. В этом случае тарелка белая Luminarc сыграет не только на физиологию человека, но и на психологические моменты, позволяющие успокоиться и ощутить позитивный настрой.

Почему стоит купить именно белые тарелки?

Белая стеклянная посуда Luminarc обрела известность во всем мире. Её отличные качественные показатели позволили занять ведущие места в рейтингах производителей посуды. Французская компания Luminarc начала свое существование еще в начале 19 века, но была лишь небольшой стеклодувной мастерской, впоследствии, когда двадцатый век уже подходил к завершению и появился этот, всемирно известный на сегодня бренд.

Преимуществом белой посуды является её гармоничное сочетание с любыми цветами, представленными в интерьере помещения, в сервировке стола. Белый цвет является основой для любых цветовых сочетаний не только в организации сервировки, но и в самых различных стилевых направлениях.

Белая посуда обладает неотразимым очарованием глубокий цвет добавит посуде еще больше элегантности. Дополнением к посуде белого цвета могут стать самые разнообразные аксессуары, в различных стилевых решениях, оттеняя её белизну. Яркие подсвечники и свечи; салфетки, выполненные в различных цветовых гаммах; статуэтки – все эти аксессуары добавят еще большее сияние белоснежным керамическим изделиям.

Белые цветовые решения визуально расширят пространство. Поэтому небольшое помещение при помощи белой посуды, а также штор и скатерти, светлых оттенков достаточно легко преобразовать в огромный праздничный зал.

Белый цвет визуально расширят пространство. Поэтому небольшое помещение при использовании белой посуды, а также штор и скатерти, светлых оттенков можно преобразовать в огромный праздничный зал. Предметы белого цвета, используемые для сервировки стола, всегда будут иметь дорогой вид, независимо от своего дизайна. Красота белоснежной посуды неоспорима.