Такого смартфона еще не было!

256

Такого смартфона еще не было!

Lenovo Legion Pro – это роскошный смартфон, предназначенный для самых требовательных геймеров. Мы узнали его точный внешний вид и отличительную селфи-камеру, которая выдвигается с… боку.

Lenovo Legion Pro дебютирует 22 июля. Он был объявлен нескольких недель тому назад и сразу вызвал большой интерес, потому что у него необычный дизайн.

Такого смартфона еще не было!

Такого в телефонах еще не было, хотя идея, блестящая по своей простоте, – производитель хочет, чтобы Legion Pro использовался в горизонтальном положении. Камера, установленная в выдвижном модуле, будет иметь 20 Мп.

Понятно, что Lenovo Legion Pro будет использоваться в основном в горизонтальном положении, так как он был создан для игр, и его купят только поклонники футуристического дизайна и превосходной производительности.

Комплектующие этой модели недавно набрали почти 650 тысяч очков в AnTuTu, что является рекордным значением. Это стало возможным благодаря использованию процессора Snapdragon 865+, разогнанного преемника Snapdragon 865.

Флагман будет иметь молниеносную оперативную память в формате LPDDR5 и быструю внутреннюю память UFS 3.1.

Пока точно не известна точная диагональ экрана, но высокая частота обновления (144 Гц) приведет к более комфортному воспроизведению.