Установка Windows в Киеве

290

Для эффективного устранения проблем, накапливаемых за время использования компьютера, рекомендуется установить всю операционную систему с нуля. Непосредственно перед самой процедурой все личные данные заранее копируются на специальный носитель, после чего жёсткий диск полностью форматируют.

В центре IT- сервис вам окажут только качественные компьютерные услуги, среди которых наиболее востребованной является установка Windows. Подробнее об оказываемых услугах сервисного центра вы сможете узнать на их официальном сайте по ссылке — it-services.com.ua.

Установка Windows в Киеве

Компанией «Майкрософт» было предложено бесплатное обновление предыдущих весей до Windows 10. Однако, данная процедура не обеспечивает полного исправления различных ошибок, проблем и сбоев. Для того чтобы начать работу с чистого листа и провести доскональную реабилитацию компьютера, необходимо установить версию Windows 10 заново. В свою очередь, с решением этого вопроса вам помогут профессиональные специалисты IT- сервиса в Киеве.

Так вам не надо будет доставлять свой системный блок куда-либо, поскольку сотрудники центра осуществляют обслуживание как на дому, так и в офисах. К вам приедут мастера по любому адресу в Киеве.

Требования для установки Windows 10

  • Последняя версия оперативной системы. В обязательном порядке перед установкой убедитесь в том, что используется последняя версия.
  • Процессор должен быть не менее 1 ГГц или SoC.
  • Оперативное запоминающее устройство должно быть: при 32-разрядной системе – 1ГБ, при 64 – разрядной системе – 2 ГБ.
  • Обязательно на жёстком диске должно быть от 16 ГБ свободного места.
  • Должен быть установлен видеоадаптер DirectX 9 (допускаются и более поздние версии).

Установка Windows в Киеве

Установка Windows 10: основные этапы

Процесс установки Windows 10 сопровождается обязательным выполнением следующих этапов:

  1. Определяются параметры для нового образа Windows. Так с помощью программы MediaCreatorTool производится запись чистого вида операционной системы на разные накопители. А непосредственно перед этим вам надо будет определиться с будущими параметрами языка, выпуска и разрядности.
  2. Образ записывается или на диск, или на USB-накопитель. Если его запись планируется на флешку, то он перенесётся именно туда, если же на диск, то
  3. утилита в первую очередь сохранит всю систему на компьютер, после чего его можно будет перенести на DVD.
  4. Проведение чистовой установки Windows 10. На этом этапе выбираются параметры Windows 10, которые могут быть выбраны как самостоятельно, так и по умолчанию.
  5. Активизация чистового образа Windows 10. Этот процесс, как правило, осуществляется автоматически. В случае отсутствия активации операционной системы при корректной её установке, вводится специальный ключ, принадлежащий предыдущей версии Windows.

Если вы не можете самостоятельно разобраться с компьютером, то специалисты операционного IT- сервиса в Киеве помогут вам в осуществлении качественной и операционной помощи в вопросе установки операционной системы.