Этот планшет от Vivo может стать очень популярным

112

Этот планшет от Vivo может стать очень популярным Источник фото: gizchina.it

Vivo Pad может стать самым популярным планшетом на рынке. Китайский производитель хорошо его оснастил, и, похоже, цена на него не будет заоблачной.

Эпоха планшетов не заканчивается, хотя многие это давно предсказывали. Планшеты скорее всего не будут вытеснены растущим ассортиментом складных смартфонов в ближайшем будущем. Более того, в ближайшем будущем рынок этих устройств должен пополняться заново благодаря отличным планшетам не только от таких производителей, как Apple, но и от китайских брендов, таких как Vivo.

Vivo Pad — это совершенно новый подход к планшетам. Новое поколение предложит отличные дисплеи с частотой обновления до 120 Гц и очень нашумевший аккумулятор емкостью до 8040 мАч. Все это в компактном корпусе с узкими рамками.

Этот планшет от Vivo может стать очень популярнымVivo позаботилась и о других компонентах. В планшете установлен процессор Qualcomm Snapdragon 870, который идеально подходит для таких устройств. Счастливые обладатели Vivo Pad смогут заряжать его мощностью 44 Вт. Пока об этом устройстве известно очень мало. Vivo даже не назвала официальную дату мировой премьеры.

Что касается цены, то она должна быть адекватной. В Китае его оценили в 2000 юаней, или около 24 100 руб.

Фото: 91mobiles.com