Oppo Reno6 Z – детали технических характеристик появились в интернете

201

Oppo Reno6 Z – детали технических характеристик появились в интернете Источник фото: twitter.com

Скоро мы должны стать свидетелями запуска следующего поколения смартфонов Oppo семейства Reno. Одной из моделей шестого выпуска этого семейства мобильных устройств станет модель Oppo Reno6 сReno6 Z, технические характеристики которой только что появились в сети.

Новый смартфон Oppo, очевидно, станет официальным преемником модели Oppo Reno5 С, которая появилась относительно недавно. Таким образом, можно ожидать, что до премьеры смартфона Reno6 С, вероятно, придется подождать до осени.

Можно предположить, что новинка станет одной из наиболее доступных моделей китайского концерна из среднего ценового диапазона, поскольку технические характеристики выглядят аналогично предшественнику – в нем мы найдем чип MediaTek Dimensity 800u, которому предложат работать с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти.

Ожидается, что смартфон будет оснащен 6,43-дюймовым экраном SuperAMOLED с разрешением FullHD+ с обновлением 60 Гц.

Сзади мы находим камеру с основным объективом 48 Мп, а селфи-камера должна иметь разрешение 16 Мп. Все это дополняется аккумулятором емкостью 4310 мАч и считывателем отпечатков пальцев, встроенным в экран.

Фото: twitter.com